На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Долгожданное открытие ТРЦ «Павелецкая Плаза»

Гости мероприятия увидят стильное Fashion Show и концерт группы A’Studio.

предоставлено Пресс-службой

В субботу 24 сентября в ТРЦ «Павелецкая Плаза» состоится долгожданный праздник — торжественное открытие «Павелецкая Плаза»!

В сентябре стильный торговый центр и парк дополнительно преобразились. На целый месяц в часть открытия появился тематический декор: гирлянды и пестрые афиши, зеркальные фигуры, подвесные инсталляции создают уникальную атмосферу, в которой посетители получают не только пользу от удобного шопинга в многочисленных бутиках любимых брендов, но и эстетическое удовольствие.

предоставлено Пресс-службой

А 24 сентября будет  насыщенная программа: стильное Fashion Show с участием известных брендов — в 16:00, а концерт группы A’Studio — в 19:00.

Вход свободный для всех желающих, а покупателей ТЦ ждут приятные сюрпризы.

предоставлено Пресс-службой

ТЦ «Павелецкая Плаза» — инновационный торговый комплекс с ландшафтным парком в историческом центре столицы. Лаконичное сочетание новейших архитектурных и урбанистических веяний делает это пространство доступной и интуитивно понятной площадкой. По принципу диалога построено и освещение — солнечный свет, проникающий под землю через световые колодцы днём, и искусственный свет, создающий ночную иллюминацию торгового центра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх