На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Алика Смехова купила тренажер для похудения

Актриса хочет привести фигуру в порядок после новогодних праздников.

Алика Смехова Инстаграм

Алика Смехова поделилась радостной новостью. Теперь для того, чтобы быть в форме, ей не нужно посещать фитнесс-зал. Актриса купила портативную беговую дорожку, которую в сложенном виде можно спрятать под кровать или диван.

«Каникулы и праздники закончились — пора приходить в форму, — говорит Смехова. — Теперь у меня дома есть портативная беговая дорожка. Очень удобно, никуда не надо ехать —кардио-тренировка, бег… После использования можно легко закинуть под диван или прислонить к стене — легкая и тонкая. Оригинальный спортивный снаряд Алике посоветовала ее подруга Ольга Кабо, которая приобрела дорожку еще до нового года. Именно занятия на этом тренажере позволили Ольге в новогодние праздники не набрать лишний вес.

Стоит отметить, что Смехова всегда была приверженицей здорового образа жизни. Спорт и диеты позволяют Алике гордо позировать в купальнике, демонстрируя подтянутую фигуру. «Мои секреты просты. Первое и самое главное — это режим дня и здоровое питание. Второе — еженедельные разгрузки, например, в среду я пью только несладкий сок и ничего не ем. Конечно, помогает и регулярный спорт. Я остановилась на йоге и плавании. И немаловажную роль играет позитивный настрой к окружающему миру, а к себе — немного иронии. Очень помогает!» — рассказывала актриса. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх