На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Экс-звезда шоу «Орел или решка» готовится к рождению ребенка

Антон Лаврентьев поделился радостной новостью.

Антон Лаврентьев и Алина Астровская @antonlavrentiev/instagram

Антон Лаврентьев и Алина Астровская скоро станут родителями. Слухи о том, что экс-ведущая шоу «Орел или решка» ждет ребенка стали появляться в Сети недавно. Тогда поклонники заметили, что избранница Антона перестала публиковать фото в полный рост. Оказывается, ей было, что скрывать.

О том, что пара готовится к прибавлению стало известно от самих супругов. Антон разместил в своем Инстаграме фото, где у его жены заметен большой округлившийся живот. Судя по всему, радостное событие произойдет уже в ближайшие месяцы.

Антон признался, что они с женой сомневались, стоит ли им объявлять о беременности. Но Лаврентьев заверил свою жену, что ей нечего бояться.

"Чего ты переживаешь? Во-первых, они этого тоже ждали как и мы, так что все будет космос! А, во-вторых, ты,пожалуйста, не переживай, я же с тобой, и вообще, нас теперь трое, а с животными - пятеро, а это уже банда, нам ничего не страшно! И это я ещё бабушек и дедушек не считал",

— написал ведущий под снимком.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх