На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Шэрон Стоун рассказала, из-за чего ее бросил молодой любовник

Актриса шокировала фанатов своим признанием.

Шэрон Стоун LEGION-MEDIA

64-летняя Шэрон Стоун поделилась шокирующими подробностями своей недавней любовной неудачи. Имя бросившего ее молодого любовника актриса прямо не назвала. Но, насколько известно, у Стоун недавно завершился роман с 26-летним рэпером, известным как RMR и предпочитающим не раскрывать свое настоящее имя. Так что, по всей видимости, актриса имела в виду именно его. Причем причина, по которой бойфренд, как выяснилось, бросил звезду, шокировала фанатов. Стоун призналась: все дело было в том, что она отказалась прибегнуть к помощи ботокса для омоложения, чего требовал от нее любовник. Об этом актриса поведала изданию Daily Mail.

Как рассказала Шэрон, бойфренд бросил ее сразу же после того, как она отказалась делать «уколы красоты». Между тем у Стоун были достаточно серьезные основания для отказа. Дело в том, что 20 с лишним лет назад Шэрон перенесла инсульт, который привел к временному параличу половины ее лица. И, чтобы не пугать всех своим видом, ей пришлось делать уколы ботокса для восстановления симметрии лица — до тех пор, пока ее состояние не пришло в норму. Так как процесс восстановления занял немало времени, ей сделали около трех сотен уколов.

Напомним, почти фатальный инсульт актриса пережила в 2001-м — в результате разрыва аневризмы. Тогда ей стоило неимоверных усилий восстановиться и вернуться к нормальной жизни и работе. Однако ей все же таки удалось это сделать. Но с тех пор, как призналась Стоун, она к ботоксу больше не прибегала, это средство вызывало у нее слишком страшные воспоминания. Однако бывшему любовнику звезды «Основного инстинкта», который был намного моложе ее, видимо, оказалось сложно понять, через что прошла актриса. По признанию знаменитости, после обсуждения вопроса о ботоксе их пути окончательно разошлись.

Кстати, несмотря на возраст, Стоун до сих пор не упускает возможности побаловать фанатов новыми пикантными фото. Так, для недавнего снимка, опубликованного в социальной сети, Шэрон позировала топлес, наполовину прикрыв свою грудь палантином. Этим снимком Стоун, как она объяснила, хотела напомнить всем, что женщина достойна восхищения окружающих в любом возрасте и при любом количестве детей. Как известно, сама Шэрон воспитывает троих приемных. Роэна Джозефа звезда усыновила, еще когда была женой Фила Бронштейна. А после развода с ним стала приемной мамой еще двоих: Лэйрда и Куинна.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх