На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Не про Тодоренко: Топалов рассказал, как должна вести себя идеальная жена

По мнению музыканта, женщине следует только молчать и улыбаться.

@vladtopalovofficial/instagram

Прошло чуть больше года с тех пор, как телепутешественница Регина Тодоренко в полной уверенности в своей правоте заявила, что женщина, которую дома избивает муж, сама в этом виновата. Ее тогда буквально затравили в соцсетях, лишили выгодных контрактов и даже звания «Женщина года», посчитав, что Регина пропагандирует насилие в семье.

И вот ее супруг Влад Топалов наступает на те же грабли. Он разразился в своем Инстаграме длинным постом, в котором обозначил свое видение настоящей жены и перечислил отличия умной женщины от мудрой. 

В коротком пересказе истинной хранительнице очага следует: молчать, улыбаться, не мешать детям развиваться так, как они сами этого хотят. Ни в коем случае не спорить со свекровью и уж тем более не указывать мужу на ошибки и не учить его жить. Мужчина — умный, в конце концов он сам все поймет и сделает правильно. 

Понятно, что за свои мудрые мысли Влад уже здорово огреб от подписчиков. Хотя некоторые поддержали его позицию, считая, что желание видеть женщину слабой вовсе не значит, что муж будет применять к ней физическую силу в случае непослушания.

Психолог же считает, что музыкант, судя по всему, либо очень сильно обжегся в более ранних отношениях, либо просто рос в семье с такими домостроевскими устоями.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх