На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Худшие опасения не оправдались: пропавшая Кадышева вышла на связь после слухов о болезни

Поклонники сильно беспокоились за состояние певицы.

Надежда Кадышева Социальные сети

63-летняя Надежда Кадышева в конце прошлого года появилась на эстраде в новом имидже – она избавилась от белокурого пышного парика и обновила гардероб, заменив классические наряды модными платьями ярких цветов. Поклонники артистки были приятно удивлены ее преображением, но многие стали замечать, что певица молодится через силу и выходы на сцену ей даются нелегко – отсюда темные круги под глазами и измученный вид.

Поэтому, когда Кадышева в начале весны внезапно ушла в тень, фанаты забили тревогу, решив, что знаменитость в очередной раз столкнулась с проблемами со здоровьем. Артистка какое-то время никак не комментировала тревожные слухи, но сейчас наконец-то вышла на связь и успокоила общественность. Выяснилось, что Надежда Никитична прекрасно себя чувствует, готовится к концерту и записывает новые песни.

«Ближайший концерт у Надежды Кадышевой в Москве в театре «Золотое кольцо». Записываем новые хиты. Скоро все увидите», 

— отчиталась представитель артистки в беседе с порталом Blitz+.

А между тем со здоровьем у певицы всегда были проблемы. В 2018 году «народница» признавалась, что перенесла сложную операцию, но сумела восстановиться благодаря профессионализму врачей. Кроме того, с 49 лет исполнительницу мучают приступы тахикардии, и лишь чудом ей удалось избежать инфаркта. В молодости же звезде эстрады дважды ставили неутешительный диагноз – рак, рецидивы которого, как известно, не редкость, поэтому многие сперва предположили худшее, заметив изнуренный вид Кадышевой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх