На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Зара исполнила мечту Мирей Матье

Она растрогала любимую певицу очень личным подарком..

Собираясь на вчерашний концерт Мирей Матье в Кремлевском Дворце съездов, Зара приготовила обожаемой французской певице сюрприз, которого та совершенно не ожидала!

Мирей почти на три часа, по сути, «перенесла» весь зал в полный романтики Париж, город влюбленных! Она пела одна, не чувствуя своего возраста, а ведь ей уже 72 года. В программу концерта вошли больше двух десятков песен: Une Histoire D'Amour, Je T'Aime Avec Ma Peau, Ma Melodie D'Amour и другие. В числе самых долгожданных были Une Vie D'Amour (известная у нас как «Вечная любовь»), «Подмосковные вечера» и «Очи черные». Матье продемонстрировала также владение английским, испанским, итальянским, немецким и другими языками. 

Зара осталась под большим впечатлением. После концерта поделилась: «Дорогие мои, какой же вчера был прекрасный вечер! Я была так счастлива вновь увидеть и услышать любимую Мирей Матье. Полный зал Кремлевского дворца, божественный концерт. После выступления легенды зрители выходили не просто восхищенными, а одухотворёнными, наполненным потрясающим голосом этой хрупкой, миниатюрной женщины. А с какой благодарностью и уважением она относится к каждому зрителю, к каждому подаренному букету!»

Зара дружит с Матье уже давно. И даже пела с ней дуэтом. Например, в 2017 году, когда у неё самой был концерт на сцене Кремлевского дворца. Тогда для зрителей стало сюрпризом появление на сцене звезды французской эстрады, которая, между прочим, специально для этого прилетела в Москву. Дуэтом обе певицы исполнили знаменитые песни «Под крышами Парижа» и «Padam... Padam...», вызвав овации зала. А цветов им после этого выступления надарили столько, что за кулисы их уносили аж трое помощников. 

На сей раз подарок-сюрприз (уже не на сцене) ожидал Матье. Зара не ограничилась цветами. Она готовилась к приезду Матье заранее, вспомнив, как однажды ужинала с Мирей, и та, между делом, открыла Заре свою «слабость»: сказала, что ей страшно нравится фарфор со стрекозами. «И вот вчера я подарила ей вазу, которую обрамляют позолоченные стрекозы, — рассказывает  российская певица. — Мирей была так мне признательна: «Зара, ты не забыла! Ты запомнила!»

Статьи по теме:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх