На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Образ дня: Рита Ора в Alexandre Vauthier

Рита Ора @fashionfreaktv (Instagram Fashion Freak TV)

В Лос-Анджелесе прошла традиционная церемония вручения наград Teen Choice Awards, гостями которой стали кумиры американских подростков от 13 до 19 лет, ведь именно они  выбирают победителей этой премии.

Пэрис Джексон, Рита Ора, Белла Торн, Каспер Смарт и многие другие знаменитости почтили своим присутствием это мероприятие. Наряд Риты Оры, пожалуй, стал самым ярким и запоминающимся на звёздной дорожке. Певица облачилась в ярко-розовое платье с весьма провокационным декольте от Alexandre Vauthier. Оттенок Барби в тренде в этом сезоне. Как и разноцветные пряди волос. У Риты они были выкрашены в канареечно-желтый цвет. Яркая помада оттенка спелой клубники завершила торжественный образ. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх