На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Чулпан Хаматова сменила имидж

Чулпан Хаматова похвасталась новой оригинальной прической. Актриса подстригла волосы и сделала стрижку в стиле Мирей Матье. Стоит отметить, что новый имидж чрезвычайно идет артистке. Свой новый образ Чулпан подчеркивает лаконичными элегантными нарядами. Например, 22 сентября на презентацию латвийского номера журнала "Сноб" в Риге Хаматова пришла в черном просторном платье выше колен с накладными карманами. К слову, для вечера Чулпан Хаматова подготовила оригинальную поэтическую композицию из стихов Марины Цветаевой и Аспазии "Крылья будней".

Эффектные наряды Чулпан носит не только на мероприятия, но и в кадре. Так, актриса, играющая в экранизации романа Василия Аксенова «Таинственная страсть» поэтессу Беллу Ахмадулину, в одной из сцен снялась в уникальном наряде. Платье создала легендарная кутюрье Эльза Скиапарелли в 1928 году, причем оно было сшито вручную. Несмотря на почтенный возраст, наряд идеально сохранился. А на хрупкой актрисе смотрелся невероятно эффектно. Художник по костюмам картины Лариса Лебедева рассказала, что антикварный наряд в свое время ей подарила знакомая коллекционер одежды.

В последнее время все больше звезд решаются на кардинальные меры по смене имиджа. С наступлением осени многих одолевает сезонная депрессия, звездам тоже не чужд этот осенний недуг. Каждый спасается от него по-своему. Некоторые красавицы следуют советам психологов и кардинально меняются. Так, например, от длинных волос избавились Олеся Судзиловская, Ольга Бузова, Анна Большова и многие другие. Подборку смелых экспериментов звезд смотрите дальше>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх