На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

На Анну Семенович на Бали напал крокодил

Анна Семенович едва не стала жертвой крокодила во время отдыха на Бали.

«Значит, плыву я на релаксе в бассейне и вдруг там такое! Я не буду рассказывать вам с каким визгом, бегом прям по воде я выскочила из бассейна, нарушив спокойный отдых всех соседей и напугав этого крокодила, который пытался цапнуть меня за попу, — рассказала Анна. — Слава Богу все живы, правда мои друзья теперь слегка оглохли, но слух к ним обещал вернуться».

Семенович также опубликовала видео со своим обидчиком, которое вызвало бурные обсуждения в Сети.

«Ещё чуть-чуть и он точно всех сожрал бы», «Такой маленький. Я думала там гигант», «Аааааа какой ужас», «Да он бедный сам испугался», «Между прочим, инфекционка неизбежна при укусе его ядовитой (хоть и маленькой) пасти», «Жесть какая-то!», — рассуждают поклонники певицы.

Впрочем, у некоторых возникли сомнения, что это был крокодил. Возможно, Анна столкнулась с вараном или ящерицей.

На Бали Семенович пробудет еще около двух недель.

«Это особенное место, только здесь я полностью восстанавливаю силы и заряжаюсь энергией. Уникальная природа, культура, солнце и беззаботность — все это я нахожу на Бали. В последнее время я часто ездила на отдых либо одна, либо с любимым. Но в этот раз мы решили ехать большой компанией, чтобы праздник — так праздник! Тем более, что компания у нас подобралась из таких людей, кто, как и я, был занят в первые новогодние дни. Поэтому и каникулы начались с опозданием. И мы решили по всем русским традициям отметить Старый Новый год. Пока не совсем понимаю, где найти здесь все продукты для праздничного оливье. Но, что-то придумаю. А еще я обязательно сделаю на Бали горячую фотосессию. Кое-что особенное первыми увидят мои подписчики в Instagram».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх