На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Звезда «Игры престолов» резко изменила имидж и сожгла волосы

Софи Тернер @sophieturner

Волосы Софи Тернер (исполнительница роли Сансы Старк) за время съемок в многострадальной саге, натерпелись похлеще актрисы. Сначала пряди из природного пшеничного блонда перекрасили в жгучий рыжий, затем продюсеры запретили их обладательнице мыть голову, потому что она должна была изображать стадалицу из низов, борющуюся за свои права.

В общей сложности Тернер ходила с грязными волосами около года, пока не попросила боссов, чтобы ей разрешили носить парик в кадре.

По окончанию съемок в саге Софи опрометчиво и резко перекрасилась в блонд, чтобы вытравить из своего сознания Сансу Старк. Но поспешила, и результат не порадовал глаз. Волосы, страдающие от истощения, начали резко выпадать.

С тех пор Тернер то и дело их лечит. Но недавно решила вновь изменить имидж и снова осветлилась: актриса примерила модный оттенок «скандинавский блонд». Он почти белый, как снег. Цвет получился очень красивый и Тернер он льстит, но волосы сильно пострадали после осветления. Теперь Софи активно восстанавливает их с помощью разнообразных уходов.   

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх