На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Второй инфаркт за два года: Николаев перенес операцию на сердце

Отрицающий проблемы со здоровьем композитор находится в больнице.

Второй инфаркт за два года: Николаев перенес операцию на сердце Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Игорь Николаев только вчера сказал о том, что «чувствует себя хорошо», а сегодня в СМИ попала информация о перенесенной им операции. Как утверждают источники, композитору провели коронарографию и стентирование. Причиной для срочного хирургического вмешательства стал инфаркт, который он перенес накануне.

«Дела со здоровьем у артиста обстоят не так благополучно, как он рассказывает. Все таки инфаркт случился, причем второй по счету, первый — в 2021 году»,

— пишет «Пятый канал».

Николаев был госпитализирован рано утром 31 января в один из столичных кардиоцентров. Известно, что он поступил в клинику с подозрением на серьезные проблемы с сердцем. Первые обследования подтвердили опасения врачей. Сам композитор при этом официально заявил, что слухи о его критическом состоянии были сильно преувеличены. Он утверждает, что уже скоро вернется к работе, а все запланированные концерты обязательно состоятся.

Любопытно, что жена артиста Юлия Проскурякова отказалась общаться с журналистами. Она обратилась к прессе с просьбой не терроризировать её звонками. Ранее свидетели сообщили, что в день госпитализации жена проводила Николаева только до машины «скорой» и не поехала вместе с ним в больницу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх