На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Леонид Дзюник высказался о смерти Куравлева

Известный актер простился с советской звездой в соцсетях.

Леонид Куравлев LEGION-MEDIA
Звезда сериала «Маросейка, 12: Бабье лето» Леонид Дзюник некоторое время назад опубликовал в социальных сетях сообщение о том, что после продолжительной болезни скончался  Леонид Куравлев. Он сообщил, что советский артист ушел из жизни 22 января.Позднее Дзюник принес свои извинения и заявил, что ошибся, изучая информацию о состоянии Леонида Алексеевича в интернете. Он отметил, что совершил ужасную ошибку.

«Это ошибка, ошибка! Я не знаю, я увидел в интернете, посмотрел — вроде бы написано это самое. Потом я вроде бы написал пост, перелистал все и смотрю — никаких новостей, историй не было. Все остается по-прежнему. Его просто перевели из реанимации опять в хоспис, поэтому, я так думал, пошла информация как будто бы он скончался»,

— передает слова актера «Пятый канал».

Во избежание недоразумений Дзюник удалил публикацию. Напомним, Леонида Куравлева госпитализировали в больницу Коммунарки в новогодние праздники. Врачи подозревали у артиста коронавирус.

Но уже в лечебном учреждении выяснилось, что у Леонида Алексеевича деменция смешанного типа и цереброваскулярная болезнь — патологическое состояние, при котором прогрессирует повреждение сосудов головного мозга и происходит постепенное отмирание клеток мозга. Неврологи приняли решение поместить актера в хоспис имени Миллионщиковой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх