На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«Учусь жить»: Дарья Мельникова в день рождения сделала слезное признание

Актриса с трудом выбирается из непростых обстоятельств, в которых оказалась.

Дарья Мельникова Социальные сети

Дарья Мельникова отмечает 9 февраля день рождения – ей исполнился 31 год. Актриса, которая обычно нечасто выходит на связь с публикой, на этот раз решила нарушить свои правила и поделилась в праздник совсем не радостным признанием. Она подтвердила, что минувший год оказался для нее неимоверно тяжелым, поэтому сейчас ей приходится выкарабкиваться из тех непростых обстоятельств, в которых она оказалась.

«Хочется спеть: «Это был тяжелый год, был он тяжелей, чем тот». Собственно, что: учусь на ошибках своих (увы, только так), учусь жить (увы) в новой реальности и в целом по-прежнему просто учусь жить. Спасибо за вашу поддержку и тепло! Я читаю ваши сообщения и ощущаю огромную силу любви!»

 — обратилась к подписчикам Мельникова.

Действительно, Дарье можно лишь посочувствовать, ведь она стала объектом критики из-за отъезда из страны бывшего мужа, с которым рассталась задолго до его демарша и скандальных нападок на Россию. Так что теперь артистка вынуждена не только одна содержать и воспитывать двоих сыновей, но и отбиваться от хейтеров. Ко всему прочему, Мельникову не позвали сниматься в продолжении сериала «Папины дочки», хотя она не раз выражала желание вновь поучаствовать в проекте.

К счастью, совсем без работы Дарья не сидит. Так, еще летом она снялась в сериале «Хочу не могу» на довольно провокационную тему, где сыграла девушку, страдающую сексоголизмом. Премьера комедийной ленты состоится как раз в день рождения Мельниковой на одном из онлайн-сервисов. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх