На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Принц Гарри похвастался первыми достижениями сына Арчи

Супруг Меган Маркл получил ценный совет от Джей Зи.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи LEGION-MEDIA

Принц Гарри, который впервые стал отцом в начале мая этого года, пребывает в полном восторге от своего сына. Он просто не может удержаться, чтобы не поговорить о нем, где бы супруг герцогини Меган Маркл не появлялся. Вот и прибыв на лондонскую премьеру киноверсии «Короля Льва», принц решил похвастаться последними достижениями своего первенца.

Случай поговорить об Арчи представился Гарри, когда он встретился на премьере с прибывшей туда звездной парой  — Бейонсе и ее мужем Джей Зи. Певица нашла отличный повод вступить в контакт с принцем, заявив ему, что его сын Арчи «просто потрясающе красив». Гарри, разумеется, тут же «растаял» и принялся рассказывать о своем малыше. Как рассказал принц, у Арчи уже есть первое, «эпохальное» достижение. Сын Гарри и Меган, которому сейчас 2,5 месяца, уже научился держать свою головку. Принц с умилением поведал, что на днях Арчи, когда он лежал на животе, вдруг приподнял свое лицо с пеленки и посмотрел на небо. А Гарри ознаменовал этот исторический момент своими бурными аплодисментами. Мало того, принц не просто рассказал эту историю, а изобразил ее «лицах». После чего принц гордо сообщил, что его сын растет не по дням, а по часам. «Он уже совсем не такой маленький, какой был!» — объявил Гарри. И нежно посмотрел на стоявшую рядом Меган, которой он по заслугам приписывает быстрый рост сына. Ведь как рассказывал Гарри раньше, она кормит малыша грудью.

Принц Гарри,Меган Маркл,Бейонсе и Джей Зи LEGION-MEDIA

Что касается Бьонсе и Джей Зи, которые воспитывают троих детей — близнецов Сэра и Руми и дочку Блю Айви, и считают себя уже опытными родителями, то они решили дать Меган и Гарри ценный совет. «Самое главное для вас теперь — это не забывать находить время не только для вашего малыша, но и друг для друга!» — заявил Джей Зи.

Напомним, малыш Арчи появился на свет 6 мая в больнице  Portland Hospital, а не в Госпитале Святой Марии, где родила всех своих троих детей герцогиня Кэтрин. В первый раз счастливые родители показали своего первенца через два дня после его появления на свет. А первое фото, на котором появилась возможность хотя бы частично рассмотреть лицо Арчи, они опубликовали лишь месяц с лишним спустя после его рождения. А чуть меньше двух недель назад, в тот день, когда малышу исполнилось 3 месяца, был проведен обряд его крещения. Церемонию, которая состоялась в Виндзоре, в часовне королевы, объявили частной, и пресса на нее допущена не была. Что вызвало разочарование британцев и критику в адрес Меган и Гарри.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх