На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Мария Машкова рассказала о невероятном поступке умирающей от рака Евгении Брик

Дочь знаменитого Владимира Машкова долго и безуспешно пытается строить карьеру в Голливуде.

Валерий Тодоровский и Евгения Брик © Pravda Komsomolskaya/globallookpress.com

37-летняя актриса Мария Машкова может похвастаться ролями в 56 отечественных проектах, но она решила делать карьеру на Западе. Дочь знаменитого Владимира Машкова и Елены Шевченко уже несколько лет вместе с мужем двумя дочерьми живет в Лос-Анджелесе, активно участвуя в кастингах и предлагая свой талант режиссерам. Увы, звездой Голливуда она пока не стала, хотя ей и удалось поучаствовать в съемках фантастического триллера «МКС» (I.S.S.) Габриэлы Каупертуэйт, известной по работе над «Друзьями навсегда» с Дакотой Джонсон.

Мария Машкова © Ekaterina Tsvetkova/globallookpress.com

Предложение стало полной неожиданностью для Марии. Только на съемочной площадке она узнала, что изначально роль предназначалась для жены Валерия ТодоровскогоЕвгении Брик, скончавшейся в феврале нынешнего года. Евгения болела раком, но не афишировала болезнь. Не имея возможности сниматься в кино, но получив заманчивое предложение, актриса замолвила словечко за свою соотечественницу, которую взяли вообще без проб по итогам собеседования.

«Я ей позвонила: «Женя, как так? Ты даже не сказала, что это твой подгон». А она: «Неужели бы ты так не сделала?». Такая была пауза… Я подумала: «Ничего себе! Какой Женя крутой человек». Вот так по-честному… Когда ты столько лет пробуешься, хочешь работать здесь и так вдруг кого-то посоветовать… Не знаю смогла бы я», 

 — призналась Машкова в недавнем интервью, отметив, что очень благодарна Брик за такую возможность.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх