На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Зачем Кайли Дженнер повторяет за Натальей Бардо?

Почему западные креативщики черпают вдохновение в России?

Наталья Бардо @bardonata

Несколько дней назад на своей странице в соцсети Кайли выложила снимок, где она, как говорят в народе, без трусов, но в шляпе. Российских фолловеров напряг этот кадр, ведь в мае в точно в таком же образе предстала Наталья Бардо на страницах российской версии журнала GQ.

Тогда фанаты восхищались креативом фотографов и фигурой Натальи. Теперь же российские пользователи сыплют гневными комментариями на странице Дженнер, которая беззастенчиво "сплагиатила" съемку. Причем, если не знать где кто, определить где фото с нашей Наташей, а где с Кайли невозможно.

Наталья Бардо @bardonata
Кайли Дженнер @kyliejenner

Естественно не сама Дженнер решила скопировать образ Бардо, кто-то из команды звезды реалити, увидев эффектный образ в российском журнале, решил, что Россия так далеко, что заимствования никто и не заметит .

И это не первый случай, когда западные коллеги крадут идеи, родившиеся на русской почве. Так российские критики в свое время обвинили в плагиате Мадонну. Она, мягко говоря, скопировала образ певицы Линды из клипа «Я ворона» для своего видео Frozen. Многие даже нашли сходство в мелодиях композиций.

А вам как кажется, у кого фотосессия в стиле «ню» и шляпой получилась лучше, у Бардо или у Дженнер? Голосуем!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх