На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Попавший с инфарктом в больницу Рудинштейн впал в кому после операции

Состояние создателя «Кинотавра» продолжает ухудшаться.

© Alexander Keltik/Russian Look/globallookpress.com

Только вчера близкие продюсера

Стало известно, что минувшей ночью врачи были вынуждены ввести создателя «Кинотавра» в кому и подключить его к аппарату ИВЛ. Состояние Рудинштейна продолжает ухудшаться. После инфаркта миокарда, от которого его спасли путем оперативного вмешательства с установкой стента, у Марка Григорьевича случился инсульт, ссылается на Telegram-канала Mash «СтарХит».

Супруга кинематографиста говорила вчера, что по первоначальным планам он должен был пробыть в клинике до следующего вторника, но, похоже, пока о выписке речи не идет.

В последнее время Рудинштейн, отметивший в апреле свой 75-летний юбилей, стал частым гостем госпиталей. Ему в сентябре уже делали коронарное шунтирование, по расширению опасно сузившихся артерий. Такую же операцию он перенес и на днях, после того, как 16 ноября пожаловался на боли в сердце.

Марк Рудинштейн известен не только как один из создателей российского кинофестиваля. Продюсер работал над многими телепрограммами и кинофильмами. В последнее время он тесно сотрудничал с  Андреем Малаховым, появляясь в студии шоу «Пусть говорят» и «Прямой эфир» в роли эксперта.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх