На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 303 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Лубенкова
    Обычная тупая стерваНервы сдали: посл...
  • Невидимка Невидимка
    Самое лучшее для волос это никотиновая кислота, продается в аптеках и обязательно указывайте для волос, рекомендую на...Спасите мои длинн...
  • Лидия Санникова
    Сафонов с прошлого века живет в Израиле. Еще с первой женой. В России зарабатывает бабло.Савельева забрала...

Пугачева видела Диброву с любовником задолго до скандала — все произошло в ее доме

Полина признавалась, что получила тогда с Романом большое удовольствие.

Полина Диброва, Алла Пугачева, Роман Товстик Социальные сети

Последние несколько дней в Сети обсуждают грядущий развод Дмитрия и Полины Дибровых. Причиной называют измену молодой супруги телеведущего с другом семьи, бизнесменом Романом Товстиком.

Дибровы предпочитают пока не комментировать скандал, а вот Роман уже публично сообщил о разводе с женой Еленой, которая также подтвердила шокирующие слухи и назвала предательством роман супруга и лучшей подруги.

Пользователи предполагают, что отношения Дибровой и Товстика могли начаться задолго до случившегося скандала. По крайней мере, Полина и Роман знакомы уже около девяти лет. Их связывали дружеские отношения и общий бизнес по производству БАДов. В 2016 году Диброва и Товстик побывали в гостях у Аллы Пугачевой. Товстик представил певице линейку препаратов для похудения. Встреча была запечатлена на фото, которое Полина опубликовала тогда в личном блоге.

«Алла Борисовна просто чудо-человек! Такая яркая, такая добрая и открытая! И очень гостеприимная... Мы с Романом получили огромное удовольствие от общения с Примадонной. А главное, поняли, что ей всё понравилось», 

— подписала тогда снимок Диброва.

Напомним, по одной из версий роман между супругой Дмитрия Диброва и бизнесменом начался в январе. В семье Товстика тогда родился шестой ребенок. В какой-то момент все вышло из-под контроля. Милиардер даже нанял пиарщика, чтобы сохранить репутацию.

«Известно, что Роман даже нанимал агентство, чтобы правильно подать происходящее и выйти из всей этой ситуации с наименьшими репутационными потерями.

Ситуация ведь очень непростая. Но все в какой-то момент вышло из-под контроля. Потому они сейчас и молчат. Скорее всего, за них будут говорить их адвокаты», — цитирует «КП» источник, близкий к семьям Дибровых и Товстик. 

Ранее мы писали о том, какое обидное прозвище дали друзья Дмитрия Диброва его неверной жене.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх