На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Саша Савельева, Лиза Арзамасова, Татьяна Веденеева и другие гости светского завтрака

Саша Савельева Фото: предоставлено организаторами мероприятия Лиза Арзмасова Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Самые известные красавицы и модницы Москвы собрались на закрытом завтраке Mary Kay®, где были впервые представлены амбассадоры бренда, принявшие участие в кампании « Я горжусь своей подругой». Ими стали продюсер и телеведущая Екатерина Одинцова, певица и солистка группы «Фабрика» Саша Савельева, общественный деятель, модель, «Мисс Мира-2013» среди девушек на инвалидных колясках Ксения Безуглова и актриса театра и кино Лиза Арзамасова. 

В завтраке приняли участие Генеральный директор Россия Mary Kay® Алла Соколова и приглашенный звездный визажист Андрей Шилков. Алла Соколова рассказала о том, что значит быть консультантом по красоте.

Татьяна Веденеева Фото: предоставлено организаторами мероприятия Мария Берсенева Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Звездные амбассадоры и их подруги, консультанты по красоте после завтрака с удовольствием тестировали новинки Mary Kay® и делились впечатлениями о своих любимых средствах.

Саша Савельева: «Для меня большая честь сотрудничать с таким брендом. Меня вдохновляет внушительная история успеха компании, которая уже 53 года работает в индустрии красоты и представлена почти в 40 странах мира на 5 континентах».

Лиза Арзамасова призналась, что неравнодушна к моде и к косметике этой марки. Поэтому с восторгом отнеслась к предложению стать амбассадором бренда.

Фото: предоставлено организаторами мероприятия Звезда сериалов Карина Андоленко Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Екатерина Одинцова: «Я считаю, что социальная значимость проекта очень высока, потому что каждая женщина должна знать, что в любой момент своей жизни она может начать свой бизнес практически без стартового капитала, опираясь только на свои женские навыки в искусстве макияжа, чувство прекрасного и умение дружить».

Бьюти-завтрак продолжился бьюти-девичником, где консультанты по красоте Mary Kay® помогли воплотить приглашенным гостям модные образы и подобрать идеальное средство по уходу за кожей. 

Елена Борщева Фото: предоставлено организаторами мероприятия Валерия Гай Германика Фото: предоставлено организаторами мероприятия

12 мая, в День рождения основательницы компании Мэри Кэй Эш, на закрытом бьюти-завтраке, посвященном старту проекта, Генеральный директор Mary Kay® Россия Алла Соколова рассказала об уникальных возможностях бизнеса для любой женщины и о том, что значит быть консультантом по красоте Mary Kay®.

«Я могу…» – глобальная концепция компании Mary Kay®, посвященная консультантам по красоте Mary Kay®, женщинам, построившим свой собственный успешный бизнес, идеально совмещающим работу и семью, увлеченным любимым делом и любимым брендом. Это истории успеха, веры в себя, гордости и стремления. В рамках этой концепции был выбран слоган социальной кампании – «Я горжусь своей подругой». Вдохновляющая кампания стартовала в мае.

12 мая, в День рождения основательницы компании Мэри Кэй Эш, на закрытом бьюти-завтраке, посвященном старту проекта, Генеральный директор Mary Kay® Россия Алла Соколова рассказала об уникальных возможностях бизнеса для любой женщины и о том, что значит быть консультантом по красоте Mary Kay®.

Слоган социального проекта – «Я горжусь своей подругой» – был выбран неслучайно. На закрытом бьюти-завтраке были впервые представлены амбассадоры бренда, принявшие участие в кампании – продюсер и телеведущая Екатерина Одинцова, певица и солистка группы «Фабрика» Саша Савельева, общественный деятель, модель, «Мисс Мира-2013» среди девушек на инвалидных колясках Ксения Безуглова и актриса театра и кино Елизавета Арзамасова. Звездные амбассадоры и их подруги, консультанты по красоте Mary Kay®, рассказали о своем сотрудничестве с брендом: о том, как знакомство переросло в дружбу и творческий союз, как найти «свое» косметическое средство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх