На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Мэл Гибсон оставил Оксану Григорьеву без крыши над головой

Мэл Гибсон решил избавиться от последнего напоминания об Оксане Григорьевой — своей бывшей подруге и матери его дочки Люсии. Он продал дом, в котором ранее разрешил жить своей бывшей, пока их дочь не достигнет 18-летнего возраста. Возможность совершить такой шаг он получил после того, как по требованию Гибсона, узаконенному недавним решением суда, Григорьева была вынуждена съехать из этого особняка. Об этом сообщают СМИ Лос-Анджелеса.

На самом деле новый раунд выяснения отношений между Гибсоном и Григорьевой начала именно Оксана. Дело в том, что она якобы была недовольна более ранним решением суда, согласно которому она получала от Мэла алименты в 20 тысяч долларов в месяц. И при этом она еще и имела право бесплатно жить с дочкой в доме, принадлежавшем Мэлу. Но Григорьева хотела намного больше: она затребовала 100 тысяч в месяц. Однако в итоге, похоже, больше потеряла, чем приобрела. Суд постановил увеличить алименты, но всего на 10 тысяч долларов в месяц. Но при этом судья согласился с Гибсоном, что взамен она должна будет покинуть выделенный ей ранее дом.

Мел приобрел этот дом в 2009 году за 2,1 миллиона долларов. И прожил здесь какое-то время с Оксаной и Люсией, пока любовники не поссорились и не расстались. И хотя за время, прошедшее с момента приобретения особняка, цена значительно выросла, Гибсон решил продать его срочно всего за 2,4 миллиона.

Впрочем, сейчас у Мэла хватает забот и помимо этого. Его молодая любовница Розалинда Росс родила в прошлом месяце мальчика, которого назвали Ларсом. И Мэл сейчас занят не только своими кинопроектами, но и участвует, по мере возможности, в воспитании сына. Мальчик родился очень маленьким (всего 2 килограмма 410 граммов), но благодаря заботам родителей, быстро набирает вес. Правда, Гибсон высказался на этот счет не слишком уважительно. «Он есть, как поросенок, растет и отлично себя чувствует!» — ответил актер на вопрос, как обстоят дела со здоровьем сына.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх