На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Какие тренды эстетической медицины нас ждут в новых реалиях 2022

Доступные ответы на важные вопросы.

Какие ошибки вы выбираете, когда покупаете косметику pexels

В текущей ситуации представители клиник красоты и салонного бизнеса оказались в растерянности. Когда поставщики препаратов для инъекционных процедур уходят из России, отечественные аналоги не так разнообразны, обслуживать аппараты для процедур становится сложнее, игроки бьюти-индустрии задаются одним простым вопросом: «Что делать дальше?»

Ответы можно получить 15 апреля на международном форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды-2022», организатором которого выступает «Скин Технолоджи». Мероприятие проходит уже третий год. И сейчас, как нельзя кстати.

На форуме для игроков рынка выступят специалисты (в том числе в области маркетинга) и лидеры мнений, которые представят схему импортозамещения. Во время лекций представители бьюти-индустрии получат подсказки: где закупать препараты, какие отечественные аналоги стоят внимания, как строить бизнес в новых реалиях, стать более клиентоориентированными, не потерять постоянных клиентов.

предоставлено Пресс-службой
предоставлено Пресс-службой

Расскажут на мероприятии и о тенденциях в пластике и инъекционной терапии. Какие пластические операции будут в тренде, а какие уйдут в прошлое, какие новые методы контурирования и ботулинотерапии появятся в этом году.

Уделят внимание и важным для бьюти-рынка игрокам — блогерам, которые часто привлекают к проектам и косметическим брендам лояльную аудиторию. Специалисты в области SMM и CEO расскажут, как инфлюенсерам существовать за пределами запрещенных соцсетей, какие площадки выбирать для собственного продвижения, как привлечь аудиторию в новые соцсети и не потерять подписчиков.

предоставлено Пресс-службой
предоставлено Пресс-службой

По традиции в рамках форума развернется «уголок красоты» — Beauty Corner, где можно будет протестировать новинки косметики, в том числе, от отечественных производителей, а также аппаратные процедуры.

Надежда Бабкина предоставлено Пресс-службой
Ольга Кабо предоставлено Пресс-службой

Ожидается, что на мероприятии, как всегда, будет много звездных гостей и деятелей культуры, неравнодушных к теме красоты и здоровья.

Чтобы присоединиться к форуму и узнать о будущем косметической индустрии, достаточно перейти по этой ссылке, здесь будет проходить прямая трансляция. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх