На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-жена Меладзе прокомментировала новость о его разводе

Что известно о переменах в личной жизни композитора?

Константин Меладзе Anatoly Lomohov/Russian Look

Накануне в прессе прокатилась волна сообщений о том, что от Константина Меладзе ушла жена. По слухам, семейную идиллию продюсера и экс-солистки группы «ВИА Гра» разрушили измены. Давно поговаривают, что Меладзе слишком активно интересуется молоденькими певицами, с которыми он работает.

Последней каплей, как утверждалось, стало воссоединение композитора с бывшей женой Яной Сумм, которую он якобы перевез к себе в Италию.

Меладзе категорически избегает разговоров с журналистами, так же, как и его молодая супруга. Зато внести ясность в ситуацию согласилась его экс-супруга.

Сумм опровергла новость о том, что она переехала в Европу, поближе к бывшему мужу. Она подтвердила, что действительно ненадолго приезжала в Италию, но уже вернулась домой. Ей нужно было забрать от Меладзе их общую дочь Лею. А на вопрос о возможном разводе Константина она ответила:

«Я не знаю, как там у них было раньше, как стало сейчас. Но по моим наблюдениям, всё у них в семье в порядке!»

Журналисты пока что не нашли никаких реальных подтверждений краха брака Меладзе. Более того надежность первоисточника новости о разводе вызвала вопросы. Инсайдером выступила некая журналистка Алена Жужа, которая может оказаться вымышленным персонажем.

Напомним, что Меладзе женился на исполнительнице, которая его младше на 19 лет, в 2015 году. За семь лет семейной жизни у них так и не родились общие дети, хотя супруги планировали прибавление.

По материалам КП.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх