На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Катается на уколах: травмированная Тотьмянина вернулась в шоу «Ледниковый период»

Фигуристка решила не пропускать съемки.

Татьяна Тотьмянина с партнером Иваном Колесниковым кадр шоу "Ледниковый период" на Первом канале

Татьяна Тотьмянина, накануне вечером получившая травму на съемках «Ледникового периода», вернулась на площадку проекта. Фигуристка вышла на каток вместе с партнером, актером Иваном Колесниковым, чтобы выступить перед судьями, как и было запланировано. Поклонники спортсменки сначала порадовались за нее, решив, что олимпийская чемпионка не сильно пострадала при падении, но Алексей Ягудин поспешил всех расстроить.

Супруг Татьяны сообщил, что она катается «на уколах», чтобы не подводить съемочную команду и Колесникова, однако нога ее не в порядке.

«У нее немного поврежден мениск. Вытекла оттуда жидкость. Есть небольшие проблемы со связками. Вчера сделали КТ и МРТ. Но Таня решила сегодня кататься на съемках «Ледникового». На уколах. Те, кто знает Таню, этим не удивлены. Потому что она внутренне очень сильный человек, для которого cлово «надо» означает надо, а не «возможно», 

— цитирует Ягудина портал Super.

Напомним, трагический инцидент с Тотьмяниной произошел во время выступления. Партнер фигуристки не смог сделать поворот, упал и случайно задел коньком по ноге спортсменки. Татьяна, судя по кадрам с площадки, испытала сильную боль и даже расплакалась, но все же завершила номер и лишь потом позволила унести ее за кулисы, потому что идти самостоятельно уже не могла. 

К слову, Тотьмянина не первая, кто травмировался на «Ледниковом периоде». Еще до начала съемок Наталья Подольская упала и ударилась лицом об лед. Певица так сильно рассекла подбородок, что ей пришлось накладывать швы. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх