На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Ракурс — со спины: Лазарев показал мужские забавы на отдыхе

Певец отправился куда подальше от подступившей к самому порогу столичной зимы.

Сергей Лазарев Социальные сети

Сергей Лазарев выкроил недельку из своего загруженного рабочего графика, чтобы отправиться вместе с детьми Никитой и Аней в отпуск в ОАЭ. При этом выбрал не популярный среди россиян Дубай или Абу-Даби, а менее раскрученный эмират Рас-Эль-Хайма. И не прогадал, для семейного отдыха это самое то: тихо, комфортно и масса развлечений, дополненные радушием принимающей стороны.

Дети с удовольствием лакомятся всякими экзотическими фруктами, купаются в бассейнах, катаются на горках и вообще счастливы. Не отстает от них и папа, который устроил с сыном Никитой соревнование на прохождение настоящей полосы препятствий, составленной из надувных снарядов прямо на воде.

При этом наследник зачастую обгонял своего спортивного папу, за что тот норовил столкнуть соперника в воду.  

«Джентльмены удачи. Они же дуэт “Грация”», 

 — с юмором подписал он в соцсети забавный ролик на музыку к известному фильму, добавив, что получил незабываемые эмоции.

Пока мальчики соревновались в том, кто быстрее и ловчее, Анна в мужских мокрых играх участия не принимала, ей, как настоящей леди, были явно приятны более изысканные занятия.

Сергей Лазарев, который так и не выбрал времени, чтобы жениться, впервые стал папой в 2014 году. Ребенка ему родила суррогатная мама, и он несколько лет скрывал этот факт. А в 2019 году внезапно объявил в эфире шоу «Секрет на миллион», что детей у него уже двое — к сыну добавилась дочь Анна. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх