На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Еще два ребенка: Алла Пугачева показала четырех детей Галкиных

Примадонна провела в своем замке праздник.

@alla_orfey Instagram Аллы Пугачевой

Дети Аллы Пугачевой прекрасно ладят не только со своей взрослой сестрой — Кристиной и её дочкой Клавдией. У шестилетних Лизы и Гарри замечательные отношения и с родственниками по папиной линии. На днях у Алины, племянницы Максима, был день рождения. Праздник по этому случаю было решено организовать в замке звездной пары.

Во время веселья Примадонна сделала фото, на котором запечатлела своих детей с гостями: Лиза и Гарри позируют рядом с двоюродными братом Гришей и сестрой Алиной. «Дружная семейка юных Галкиных», — прокомментировала кадр певица.

Алина, стоит заметить, является не только племянницей Максима, но и крестной дочкой Аллы Борисовны. Маленькие дети Примадонны, похоже, просто обожают свою кузину.

Алина Галкина с Лизой и Гарри Социальные сети

«Все детки прекрасные», «Просто огонь, такие милые и счастливые», «Тоже красотка, какие гены хорошие», «Как вымахали, обалдеть красота», «Полный дом деток — это восторг», — пишут Примадонне поклонники.

Похоже, что Алла Борисовна уже восстановилась после сильного переутомления, связанного с сольным концертом в Минске. Тогда после выступления артистка отказалась выходить на бис, так как плохо себя чувствовала. Потом Пугачева призналась, что так выложилась на юбилейном шоу, что на следующий день осталась практически без голоса. Время, проведенное в стенах родного дома в окружении детей, помогло артистке быстро восстановить здоровье.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх