На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Работала всегда»: Безруков о решении жены оставить четырехмесячного сына

Актер рассказал, как обстоят дела в его семье после появления на свет третьего ребенка.

Сергей Безруков и Анна Матисон с детьми @s_bezrukov/instagram

48-летний Сергей Безруков этим летом вновь стал отцом: супруга артиста Анна Матисон в конце июля родила мальчика, которого назвали Василий. Уже осенью выяснилось, что жена актера вернулась на работу, хотя их отпрыску нет и полугода. А ведь их старшие дети тоже еще маленькие – дочке Марии только исполнилось пять лет, а сыну Степану – три года.

Поклонники Безрукова удивляются, как Матисон успевает совмещать заботу о наследниках с написанием сценариев и режиссурой и не против ли такого положения дел сам актер. Но, как выяснилось, худрук Губернского театра не считает, что женщина обязана сидеть в декрете после рождения малыша, наоборот, она вполне может выходить на работу, если есть такая возможность. Что же касается супруги, то, по словам Безрукова, Анна никогда не брала отпуска по уходу за детьми.

«Аня работала всегда. Наличие троих детей не означает, что она сидела в декрете. Мы снимали «Заповедник» по Довлатову, когда нашей дочке Маше был годик с лишним, она только научилась ходить. Поскольку Аня — сценарист и режиссер, то за семь лет мы успели многое, в частности, фильм «После тебя», который Аня придумала специально для меня… Так что сейчас Аня продолжает работать как сценарист, у нее много идей, много планов. Есть совместные проекты, которые мы обсуждаем, и, надеюсь, в недалеком будущем мы их реализуем»,

— похвастался актер.

Единственное, от чего звездной паре пришлось на время отказаться – это от путешествий вдвоем. Безруков отметил, что надолго оставлять отпрысков они пока не рискуют, да и ему куда больше нравиться ездить отдыхать большой семьей, тем более артист и так часто разлучается с родными из-за работы и гастролей.

«Младшему сыну Василию только исполнилось четыре месяца, и мы путешествуем всей семьей, и мне это очень нравится»,

— цитирует Безрукова StarHit.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх