На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Звездные мамы, которые родили всех детей от разных мужчин

В российском шоу-бизнесе часто браки не длятся слишком долго.

Звездные мамы, которые родили всех детей от разных мужчин Павел Кашаев, Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Так, многие селебрити выходят замуж и сразу заводят детей, но почти после следует расставание с мужем. На смену ему приходит еще один человек, с которым у женщины завязываются отношения, и снова рождается ребенок. В тексте вспоминаем всех тех звездных мам, которые родили детей от разных мужчин.

Анна Седокова

Анна Седокова с Янисом Тиммой и детьми соцсети

Над Анной Седоковой часто издеваются по этому поводу, но она говорит, что счастлива появлению всех своих детей. Так, старшую дочь Алину она родила от футболиста Валентина Белькевича. Вторым ее супругом был Максим Чернявский, в браке с которым у певицы появилась Моника. С девочкой Анна сейчас может видеться только на территории США или других стран, так как Максим лишил ее родительских прав, а Моника живет в Америке с папой. Третий ее ребенок – Гектор, которого звезда родила от предпринимателя Артема Комарова. Стоит отметить, что сейчас Анна замужем за Янисом Тиммой, и фанаты уже готовятся к тому, что Седокова родит малыша и от него.

Екатерина Климова

Екатерина Климова и Гела Месхи с детьми Елизаветой, Матвеем и Корнеем. 2016 г. Филипп Гончаров

У Екатерины Климовой четверо детей от разных браков. Ее старшая дочь появилась в отношениях Екатерины с ювелиром Ильей Хорошиловым. Сразу после развода с ним Климова вышла замуж за актера Игоря Петренко. За время их брака родились двое сыновей. Они жили десять лет вместе, но все-таки расстались. Третий раз Екатерина вышла замуж за Гелу Месхи, и у них родилась малышка Бэлла. С Гелой тоже не сложилось. Хотя фанаты предполагают, что парочка еще может сойтись.

Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте с сыном Дени Байсаровым соцсети

Кристина Орбакайте тоже воспитывает троих детей от разных мужчин. Никиту Преснякова она родила в 20 лет, когда состояла в отношениях с известным музыкантом Владимиром Пресняковым. Когда Никите было шесть лет, влюбленные разошлись. Далее Кристина начала встречаться с бизнесменом Русланом Байсаровым, и в их браке появился сын Дени. После разрыва с Русланом Кристина вышла замуж за своего нынешнего мужа Михаила Земцова. Они вместе уже 15 лет и воспитывают общую дочь Клавдию.

Мария Порошина

Мария Порошина с дочерьми Полиной и Серафимой Филипп Гончаров

Мария Порошина воспитывает целых пятерых детей! Ее старшая дочь появилась на свет еще в то время, когда он состояла в отношениях с Гошей Куценко. Однако их гражданский брак не просуществовал слишком долго, и пара разошлась. Следующим ее супругом был актер Илья Древнов. У них на свет появились трое детей. После разрыва с мужем Мария родила еще одного ребенка – мальчика Андрея. Однако кто является ее отцом неизвестно. При этом установлено, что малыш не от Древнова, с которым Мария развелась незадолго до новой беременности.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх