На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Фоторепортаж. Юлиана Караулова, Светлана Бондарчук, Алла Вербер и другие звезды на вечеринке GQ

Светлана Бондарчук Евгений Гребенников
Юлианна Караулова Александра Погиба

В исторических стенах легендарного гранд-отеля «Метрополь» состоялось вручение премии в области элитного туризма GQ Travel Awards. На закрытый ужин собрались ведущие профессионалы индустрии, представители принимающих стран, российские селебрити и известные путешественники. 

Яна Рудковская Александра Погиба
Илья Бачурин Александра Погиба

Открыл вечер своим выступлением нео-симфонический оркестр Badorchestra, который исполнил всем известные хиты Ханса Циммера и группы Депеш Мод. Ведущими церемонии стали Регина Тодоренко и Антон Лаврентьев. Они объявили о начале церемонии и напомнили, что героями «GQ Travel Awards» стали те,кто превращает путешествия в незабываемый опыт и наполняет их смыслом.

Регина Тодоренко и Антон Лаврентьев Александра Погиба
Алла Вербер Евгений Гребенников

Церемония состояла из двух частей, в середине которых Антон Лаврентьев, зарекомендовавший себя в телешоу «Голос» как один из лучших певцов, исполнил хит «Way Down We Go», после чего на сцену один за одним продолжили подниматься представители победивших отелей, стран, курортов и аэропортов. Мероприятие посетили: Яна Рудковская, Алла Вербер, Александр Раппопорт, Светлана Бондарчук, Артем Королев, Юлианна Караулова, Илья Бачурин и другие. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх