На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Лариса Гузеева показала себя без макияжа

Ведущая популярного шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Лариса Гузеева придерживается мнения, что женщина ее возраста должна быть ухожена, всегда накрашена и «при параде». Тем не менее периодически звезда выкладывает в своем микроблоге фото без макияжа, чем удивляет, восторгает, а иногда и шокирует своих поклонников.

Но большинство ее поклонников считают, что актриса и телеведущая все равно очень красивая даже без косметики и к тому же моложаво выглядит.

«Обожаю Вас!!! Мало того, что Вы — красивая женщина, еще и мудрая! Честно говоря, «Давай поженимся» смотрю из-за Вас. И это фото просто очередное доказательство — красивая женщина красива в любом возрасте!». «Чувственна! Царственна! Ты прекрасна, ты сводишь с ума», «Она  в 55 лет без косметики выглядит лучше, чем я в свои 29..» . — пишут Гузеевой ее обожатели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх