На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Alberta Feretti: оттенки песка и глины будут самыми популярными будущей весной

Мир моды всегда живет с опережением на несколько месяцев. На дворе только сентябрь, а в Милане уже проходят показы весенне-летних коллекций 2016-го года. Самые женственные наряды, как всегда, вынесла на суд зрителей дизайнер Альберта Ферретти, любительница легких и невесомых платьев из шифона и шелка.

Гости показа обратили внимание на цветовую палитру новой коллекции Ферретти, в которой превалируют оттенки натуральных природных материалов: песка, глины, древесины, земли, небеленого полотна. Многие сегодня считают, что эти цвета станут самыми популярными уже через полгода. Посмотрим?

Большинство модных критиков восторгалось шоу, некоторые даже признавались, что буквально не могли оторвать глаз от бесподобно женственных туалетов. Особенно порадовали платья-комбинации, летние широкие сарафаны и свободные рубашки. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх