На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Уехавшая от мужа Собчак рассказала о приезде экс-любовника

Ведущая до сих пор не вернулась в Россию.

Ксения Собчак

Ксения Собчак больше месяца живет в Израиле, куда она уехала со своим сыном. Ведущая привыкает к жизни вдали от своего мужа — Константина Богомолова. Режиссер остался в России и трудится на благо развития Театра на Малой Бронной. Собчак же продолжает свою журналистскую деятельность, но полностью перешла в режим работы онлайн.

Богомолов, похоже, переезжать за границу не собирается, зато на днях в Тель-Авиве заметили бывшего возлюбленного Собчак. Речь идет о Сергее Капкове. Больше 10 лет назад у них случился яркий роман, который мог бы закончиться свадьбой. Однако помолвка сорвалась и пара с большим скандалом рассталась.

В СМИ предполагают, что сейчас Ксения готова дать Капкову второй шанс. Она сделала в Сети репост новости со снимком её бывшего любовника.

«Теоретически на чужбине Ксения и Сергей могли бы встретиться, чтобы, например, утрясти все старые обиды»,

— сообщает ЭГ.

Сама Собчак никаких заявлений о намерениях встретиться с Капковым не делала. Впрочем, тут стоит вспомнить историю о том, как четыре года назад ведущая внезапно бросила Максима Виторгана ради своего нынешнего мужа. Тогда многим тоже долго не верилось, что Ксения способна на измену и развод.

Напомним, что ранее Собчак высмеялаЕлену Малышеву, которая якобы уехала в Штаты в связи с  приостановкой съемок шоу «Жить здорово». Как выяснилось позже, ведущая Первого канала, в отличие от Ксении, никуда не уезжала и находится в России.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх