На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Вы издеваетесь?» Жену Олега Меньшикова без макияжа приняли за его дочь

Фанаты не узнали Анастасию на семейном портрете.

На фото: ?Прощаемся с осенью в приятной компании под зажигательные ритмы джаза...? ?Очаровательные Олег Евгеньевич и Анастасия Меньшиковы на концерте потрясающих @realjamband?, выступивших на новой сцене @ermolova_theater в рамках проекта «Ермоловский+джаз» 28.11.2019 ? Фото Жени Сириной @sirinazhenya ?

Поклонники не смогли опознать на свежем фото жену Олега Меньшикова. Кадр с прошедшего музыкального мероприятия в театре им. Ермоловой появился в официальном фанклубе актера.

В обсуждении семейного фото многие признались, что не узнают девушку, позирующую рядом с Меньшиковым. На вопросы поклонников, где его жена, администратор группы отвечает очень раздраженно: «Вы издеваетесь или действительно не в курсе? На фото!»

Вероятно, узнать Анастасию публике помешала её худоба и отсутствие макияжа. 36-летняя жена Олега Евгеньевича надела на выход свитшот и джинсы, в которых стала выглядеть, как подросток.

У фанатов возникли мысли, что Меньшиков привел на мероприятие «тайную» дочку (кто-то даже пишет о внучке), но это, конечно не так. У артиста пока нет детей — во всяком случае тех, кого бы он официально признал.

Меньшиков, напомним, женился на Анастасии почти 15 лет назад. Встреча пары состоялась в День всех влюбленных, навсегда изменившей жизнь режиссера. Супруги редко рассказывают про свою семейную жизнь и не любят внимания СМИ.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх