На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Наконец-то раскрепостилась: Матвеев показал оголившуюся на отдыхе Боярскую

Звездная пара провела отпуск в теплых краях.

Максим Матвеев и Елизавета Боряская с их детьми @maxim_matveev_/instagram

Максим Матвеев поделился редким кадром с женой Елизаветой Боярской и их сыновьями – 9-летним Андреем и 3-летним Григорием. Фото, которое актер опубликовал в Инстаграм, было сделано во время недавнего отпуска звездной пары – на новогодние праздники они всей семьей отправились в теплые края.

Боярская и Матвеев ведут довольно закрытый образ жизни, и редко делятся подробностями семейного быта. Не стали они уточнять и место своего отдыха, но подписчики сделали вывод, что артисты летали на Мальдивы, как и большинство отечественных знаменитостей. Правда, никаких привычных для многих звезд снимков с курорта Боярская не выкладывала, и уже тем более не хвасталась фигурой в купальнике.

Актриса, вообще, довольно консервативна в этом вопросе, поэтому в соцсети почти нет ее полуобнаженных фото. Поэтому отпускной снимок Матвеева стал для многих приятным сюрпризом – в кадре Боярская в первые позировала в купальнике. Правда, толком рассмотреть артистку не получится – она лишь отражается в темных очках супруга, но для скромной Елизаветы и такое фото можно считать невероятно откровенным.

Напомним, Елизавета Боярская и Максим Матвеев познакомились в 2009 году на съемках фильма «Не скажу», а спустя год влюбленные сыграли свадьбу. Актриса рассказывала, что поначалу их семейная жизнь складывалась не очень удачно, поскольку Елизавета оказалась совершенно не подготовленной и не умела вести хозяйство. Однако Матвеев отнесся к артистке с пониманием и многому ее научил.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх