На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

«Красотка!» Прилучный и Брутян показали на публику свою интимную переписку

Влюбленные окончательно перестали скрывать чувства.

Зепюр Брутян Личный архив

Павел Прилучный и Зепюр Брутян отдыхают вместе на Маврикии. Несмотря на совместные снимки и позирование в тесном контакте, актеры не спешат комментировать свои отношения. Тем не менее, фанаты подозревают, что Павел тайно женился на Зепюр. Об этом свидетельствует обручальное кольцо, которое Прилучный засветил на одном из фото. Такое же, к слову, случайно показала и Брутян.

На фоне слухов о свадьбе Зепюр подлила масла в огонь. Она поделилась снимком с пляжа. Звезда в оранжевом платье без бретелей позировала с легкой улыбкой. Фотографом оказался Павел.

«Люблю быть в объективе Павла Прилучного, ничего поделать с этим не могу»,

— кокетливо прокомментировала артистка.

Экс-супруг Агаты Муцениеце отреагировал в комментариях: «Красотка!» Пользователи, ставшие свидетелями личной переписки, поддержали пару.

«Классные вы с Пашей! Счастья вам, ребята!», «И он с вами другой. Роскошные!», «Какая вы милая и очень нежная», «Вы красавица, нет слов! И пусть все завидуют молча», — высказались фанаты.

Напомним, слухи о тайной свадьбе Прилучного и Брутян появились еще в мае. Актеры знакомы друг с другом несколько лет. Звезды были партнерами в сериале «В клетке». Говорят, что тогда Зепюр уже пыталась соблазнить Павла. Но его жена, Агата, проявила характер и не позволила супругу уйти в загул. Однако после в жизни Прилучного появилась Мирослава Карпович. Ей-то и удалось разрушить брак артиста и Муцениеце. Роман оказался недолговечным, а вот Зепюр, судя по всему, очень терпеливой девушкой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх