На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Диагноз подтвержден: врачи бросили силы на спасение Николаева

Композитор попал в больницу из-за проблем с сердцем.

Игорь Николаев Социальные сети

Игорь Николаев ночью был доставлен в реанимацию столичной больницы с подозрением на инфаркт. СМИ сообщают, что его забрали на скорой в кардиоцентр из-за жалоб на боли в груди.

На данный момент известно, что 63-летний композитор проходит курс интенсивной терапии. Первые обследования подтвердили проблемы с сердцем. По информации источников, Николаев находится в тяжелом состоянии. Других подробности госпитализации пока нет.

«Врачи подтвердили инфаркт у Игоря Николаева»,

— пишет источник.

Жена Николаева Юлия Проскурякова не дает комментариев о состоянии мужа или прогнозах врачей. Представитель композитора также воздерживается от общения с журналистами.

Напомним, что в 2020 году Николаев перенес тяжелую форму ковида. Тогда он провёл в больнице почти три недели из-за сильного поражения легких.

По материалам «Пятого канала», Telegram-канал «112».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх