На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Муж Волковой в разгар пандемии пригласил на свадьбу всех друзей — видео

Супруг звезды сериала «Воронины» устроил ей сюрприз на годовщину.

На фото: 10 лет пролетели незаметно. Мы все такие же.... по крайней мере, влезли в ту же одежду, что 9 апреля 2010 года. ?И погода, кстати, такая же теплая и солнечная. Поздравляю с годовщиной, @karpovandrey! ?? Мы всё так же любим друг друга... И так же порой хотим убить друг друга. ? Желаю нам, чтобы эта искра на погасла. ??

Сегодня у Екатерины Волковой и Андрея Карпова важное событие — они отмечают 10-летнюю годовщину свадьбы, которую называют «розовой» или «оловянной».

Как призналась актриса, они с мужем не планируют отмечать праздничную дату широко или обмениваться дорогостоящими подарками: «В этом смысле карантин мне нравится, ведь обычно мы с мужем вечно в командировках, на гастролях, в разъездах. А тут выпал шанс так долго побыть вместе».

Но муж решил устроить любимой сюрприз, и хотя они, как и все, находятся на самоизоляции, пригласил друзей.

Екатерина поделилась видео, на котором супруг рассказывает ей о сюрпризе, видит ее изумление и показывает... фото друзей.

«Сейчас как зажжем с друзьями. Спасибо всем, кто приехал», — с юмором отреагировала Волкова.

Кстати, сегодня у супругов сразу два события. «Мы вместе 11 лет, а в браке – 10. Конечно, это и испытание. У нас, как в итальянской семье: то затишье, то буря, то любовь. Но все равно это здорово, так что мы живем, радуемся, наслаждаемся и переходим в следующий десяток».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх