На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Глюкозу перепутали с Анджелиной Джоли на фото

Фанаты уверены, самоизоляция пошла певице на пользу.

Личный архив

Певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, честно соблюдает карантин в своем загородном доме. Правда, с каждым днем заточение в четырех стенах дается певице все труднее. Артистка уже делилась планами на конец карантина, признавшись, что ждет-не дождется, когда можно будет отправиться в путешествие. «Туда, где есть солнце и новые эмоции! Хочется проживать каждый день так, будто этот день последний! Солнце и свобода — и есть награда!» — написала Наталья в личном блоге в соцсетях.

А сегодня певица выложила в ленту снимок, который взбудоражил мужскую половину подписчиков. На фото Наталья поразительно похожа на голливудскую актрису Анджелину Джоли, только с белокурыми прядями. И хотя Глюкоза пожаловалась, что ей «надоели дистанции», фанаты сделали вывод, что самоизоляция пошла певице на пользу, и выглядит она лучше, чем до карантина. 

«Карантин пошел на пользу, выглядишь отлично», «Какая хорошенькая!», «Ой, как на Анжелину Джоли похожа на этом фото», «Красотка!» — высказались пользователи. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх