На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Ирина Безрукова: «Лучшая зарядка для меня — это сон»

Ирина Безрукова Фото: Филипп Гончаров «В юности я много занималась спортом, заложенное тогда сохраняется по сей день» Фото: Филипп Гончаров

В нашей традиционной рубрике о секретах звездной красоты актриса рассказала, какой крем волшебно омолаживает ее лицо, что она считает идеальной едой и какой массаж заменяет ей фитнес.

— Ирина, вы с годами хорошеете. О таких женщинах говорят, что они пьют эликсир молодости и купаются в молоке…

— Спасибо. Моя кожа постоянно в стрессе: многочасовой грим, софиты, частые перелеты... Да и с регенерацией тканей не происходит чудес, кожа не остается такой же, как в юности. Я научилась классическому трехэтапному уходу: очищение, увлажнение и питание. Но этого мало. Раньше я считала, что, коль скоро мне подобрали какие-то кремы, к косметологу можно не ходить. Но это заблуждение. Много лет раз в неделю бываю у своего косметолога Елены, которой абсолютно доверяю. Она же оценивает косметику разных брендов, которую мне часто дарят, она изу­чает составы и говорит, что мне можно оставить себе, а что лучше передарить. Сейчас использую хорошую корейскую линию по уходу за лицом. В крем добавлен экстракт слизи улитки. У этих моллюсков невероятная природная регенерация. Крем с таким секретом омолаживает и восстанавливает кожу. Сейчас такая счастливая эпоха, что можно долго выглядеть хорошо. Не использовать это, не продлять молодость было бы глупо.

— Аппаратные процедуры практикуете?

— Сейчас предпочитаю микротоки, плазмолифтинг, аппаратные процедуры, безынъекционную мезотерапию. Через полтора часа выходишь из кабинета косметолога со слегка покрасневшей кожей, а еще через полчаса уже все в порядке.

— Пробовали ботокс?

— Было дело, и мне не понравилось. Со мной очень деликатно поработали, но ощущение было, как после стоматолога, когда немеет часть лица... Для нашей профессии это не подходит. Гораздо лучше работает плазмолифтинг (путем инъекций в проблемную зону вводится собственная плазма человека, обогащенная эластином и коллагеном. — Прим. ред.). После него кожа быстрее регенерирует и обновляется.

— Массаж лица тоже этому способствует...

— Для меня это не эффективно. Я предпочитаю массаж всего тела. Есть фасциальный массаж — техника, которая воздействует не на мышцы, а на их оболочки из соединительной ткани. Эта практика соединяет в себе остеопатию и массаж, поднимает на ноги даже безнадежно больных. У меня есть барышня с божественными руками, час в ее руках — и я как новая. Теперь делаю курс такого массажа раз в месяц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх