На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Образ дня: Тина Канделаки в Alexander Terekhov

Тина Канделаки Фото: @tina_kandelaki (Instagram Тины Канделаки) Тина Канделаки Фото: @tina_kandelaki (Instagram Тины Канделаки)

Тину Канделаки по праву считают одной из самых больших модниц Москвы. Звезда обладает весьма обширным гардеробом, в котором есть место вещам самых известных мировых брендов. Тина особенно жалует творения Алессандро Микеле, креативного директора Gucci. У нее немало сумочек, платьев, блузок и юбок этой марки. А на днях глава спортивного телеканала появилась в наряде от российского дизайнера  Александра Терехова, которого так обожают наши светские львицы Светлана Бондарчук, Ксения Собчак. Напомним, что в похожем туалете выходила в свет и Полина Гагарина. Александр одевал певицу на все эфиры шоу «Голос», когда она сидела в кресле наставника. Теперь среди клиенток бренда Terekhov и Тина Канделаки. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх