На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Александр Ширвиндт прокомментировал свое увольнение из Театра Сатиры

85-летний худрук сделал важное заявление.

Александр Ширвиндт Пресс-служба

В марте исполнится ни много, ни мало – 50 лет, как Александр Ширвиндтслужит в Театре Сатиры. Первые тридцать лет он работал актером. А после ухода с должности главного режиссера театра Валентина Плучека, который занимал ее более 40 лет, стал худруком.

Накануне – гром среди ясного неба! В интервью «Собеседнику» Александр Анатольевич сообщил, что в ближайшее время покинет свой пост. «Сам я никого назначить на свое место не могу. Театр — это не частная лавочка, преемников не я буду назначать. Но то, что скоро уйду, это точно», — заявил Ширвиндт.

Сразу же появилась информация, что назначать нового руководителя будет департамент культуры Москвы. Однако на следующий день Александр Ширвиндт сделал новое заявление. Видео с комментарием актера по этому поводу разместил на своей страничке в фейсбуке его сын Михаил Ширвиндт.

«Я работаю в Театре Сатиры, и сейчас пошли слухи, что меня оттуда выгнали, — говорит Ширвиндт-старший. – Это преждевременные слухи. Пока буду в родном коллективе доживать».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх