На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Невосполнимая потеря»: появилось подтверждение смерти Жириновского

Врачи не смогли спасти жизнь Владимира Вольфовича.

Владимир Жириновский Kremlin Pool/Global Look Press

Владимир Жириновский скончался в больнице, о чем сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Об этом стало известно в разгар очередного заседания, которое было экстренно прервано. Коллеги почтили память скончавшегося на 76-м году жизни политика минутой молчания.

«Для нас всех — это невосполнимая потеря. Пусть светлая память о нём всегда будет в наших сердцах»,

— сказал Володин, объявивший трагическую новость.

Он подчеркнул, что считал Жириновского ярким и талантливым политиком, без которого трудно представить «историю развития политической системы современной России». Спикер выразил соболезнования родным и близким Владимира Вольфовича.

Насколько известно, лидер ЛДПР долго и тяжело болел. Еще в начале февраля он был госпитализирован с последствиями коронавирусной инфекции.

Уже в больнице ему резко стало хуже, легкие начали отказывать. Жириновского ввели в состояние искусственной комы и подключили к ИВЛ. Некоторое время назад СМИ сообщили о прогрессе в лечении политика. Вскоре после этого разгорелся скандал из-за фейковой новости о смерти Владимира Вольфовича. Коллеги Жириновского настаивали, что его состояние стабильно и поводов для переживаний нет.

По материалам издания «Ведомости».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх