На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Подешевел и отказался от русского языка: раскрыт райдер Слепакова после бегства из России

Юморист готов выступать на корпоративах.

Семён Слепаков кадр Youtube-шоу "Решайся"

Сбежавший в Израиль Семен Слепаков утверждает, что больше не вернется в Россию. Артист не согласен приезжать в страну даже для того, чтобы выступить на частной вечеринке, а в своем новом райдере теперь указывает, что водитель, который будет его возить, не должен разговаривать по-русски.

Не удивительно, что из-за принципиальной позиции резидента Comedy Club его клиентура существенно уменьшилась, поэтому артисту пришлось пойти на уступки и снизить расценки на собственные выступления. Как пишет Telegram-канал Mash, Слепаков за минувшие полгода «подешевел» на два миллиона рублей: если раньше его можно было пригласить на корпоратив лишь за 4,5 – 5 миллионов рублей, то сейчас он приедет на вечеринку и за 2,5 миллиона.

Однако есть у Слепакова и другие требования к заказчику. Клиенту придется также позаботиться о том, чтобы Семен летел бизнес-классом, а в аэропорту находился в вип-зале. Такси за ним следует присылать лишь представительского класса с некурящим и молчаливым водителем, который не знает русского, и телохранителем. Жить юморист предпочитает в пятизвездочном отеле в номере «люкс», а его команде должны выплачиваться суточные по 100 евро.

При соблюдении всех вышеперечисленных условий Слепаков готов выступать в любой точке мира, кроме России, и петь свои хиты, но из программы будут исключены композиции политической направленности. 

К слову, в Израиль артист перебрался не один. Семен рассказал, что взял с собой родителей и бабушку, чтобы иметь возможность заботиться о них и за границей. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх