На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Младший сын Валерии попал в страшную аварию на трассе

Арсений Шульгин пострадал и находится в больнице.

Валерия с сыном Арсением @valeriya Instagram Валерии

В семье Валерии серьезное происшествие: младший сын певицы попал в ДТП. Арсений Шульгин пострадал в результате аварии на трассе до Санкт-Петербурга. Молодой человек получил травмы и на данный момент находится в больнице под присмотром врачей.

Вместе с Арсением в машине находилась его возлюбленная Лиана. Говорят, что причиной аварии стали погодные условия — машину Шульгина занесло и она влетела в отбойник на разделительной полосе. К счастью, сработали подушки безопасности. В противном случае, Арсений мог получить куда более значительные травмы. Пока нет точной информации о том, сколько сын Валерии пробудет в больнице.

Арсений Шульгин @arseniy_shulgin Instagram

Арсений родился в браке Валерии с Александром Шульгиным, от которого она много лет назад ушла с большим скандалом. Певица утверждала, что бывший муж был тираном и поднимал на неё руку.

Слова артистки недавно подтвердил Иосиф Пригожин, сделавший заявление, что в 1994 году Валерия вышла на сцену «Песни года» с выбитой челюстью. Это признание он сделал после того, как потребовал публичных извинений от Юлии Михальчик, намекнувшей, что Валерия наговаривает на отца своих детей. Пригожин был возмущен тем, что 34-летняя артистка подняла обсуждение истории, в которой уже давно была поставлена точка. Все трое детей Валерии от Шульгина не общаются с отцом, а старший сын артистки — Артемий не так давно публично назвал Александра «извергом и тираном».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх