На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Вышел финальный трейлер российской комедии «Папы против мам»

В сети появился постер фильма.

«Папы против мам», реж. Максим Малинин

23 февраля в российский прокат выходит семейная комедия «Папы против мам» режиссера Максима Малинина. Главные роли в комедии о противостоянии родителей исполнили Роман Постовалов, Анна Чурина, Артем Ткаченко, Владимир Стеклов и другие. Также в фильме снялся музыкант Сергей Жуков, его песня стала саундтреком к премьере. 

Сюжет картины расскажет о двух семьях, которые живут на одной лестничной площадке. В один прекрасный день папы объявляют бойкот мамам, а мамы в ответ — папам. Причиной тому становятся накопившиеся семейные неурядицы: компьютерные игры одного, железная муштра второго, женская усталость.

Заложниками ситуации становятся дети, которые вынуждены жить на два противоборствующих лагеря. В попытках помирить родителей, они лишь усугубляют ситуацию и находят единственный выход – позвонить и попросить приехать дедушку. С его приездом начинается еще больше веселья.

Пресс-служба

Режиссер картины Максим Малинин рассказал, что в первую очередь это кино о семье, в которой люди должны поддерживать друг друга и идти на компромиссы. Хронометраж комедии составил 95 минут. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх