На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...

«Суровая реальность этого шоу»: Муцениеце высказалась о болтающейся на последнем месте «Ледникового периода» Бородиной

Зрители продолжают наблюдать, как звезды учатся кататься на коньках.

Муцениеце и Соловьев кадр из «Ледникового периода» @instagram.com/agataagata/

Ксения Бородина продолжает оставаться в аутсайдерах «Ледникового периода», но не вылетает из него благодаря поддержке своей многомиллионной армии поклонников. Зрители не жалеют денег, чтобы проголосовать за бессменную ведущую любимого «Дома-2».

Соперница Бородиной Агата Муцениеце, тоже впервые вставшая на коньки во время шоу, считает, что в этом нет ничего удивительного. Это не спортивное соревнование, и зрители усаживаются перед экранами телевизоров не столько ради того, чтобы увидеть мастерство чемпионов, сколько наблюдать за успехами известных людей. 

«Ксюша себя преодолевает невероятными темпами, она проделала большую работу и продолжает стараться. Она заслужила это место. Это суровая реальность данного шоу», 

 — встала на защиту ведущей актриса в интервью wmj.ru.

кадр шоу "Ледниковый период"

Ей самой тоже приходится нелегко. Более того, Агата считает, что жюри изначально относились к ее паре с Александром Энбертом слишком строго. Но теперь она за это только благодарна: «Как выяснилось, я крепенькая».

К слову, зрители действительно особенно горячо поддерживают именно пары Ксении Бородиной с Дмитрием Соловьевым и Дани Милохина с Евгенией Медведевой. Муцениеце приходится доказывать свое право на участие в проекте исключительно мастерством. Из-за этого она даже практически не видит собственных детей. Но ей приятно, что сын и дочь смотрят каждый выпуск и болеют за нее.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх