На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

С этого все и началось: Макеева с мужем отметили особую годовщину

Актриса поделилась радостью с подписчиками.

Анастасия Макеева и Роман Мальков Соцсети

40-летняя Анастасия Макеева пару лет назад была рядовой артисткой, выступавшей в мюзиклах, но скандальная история любви превратила ее в настоящую звезду. Произошло это благодаря роману знаменитости с простым строителем Романом Мальковым. Поначалу их отношения не казались чем-то примечательным, пока публика не выяснила, что ради Макеевой мужчина бросил жену и четверых детей.

Однако статус коварной разлучницы Анастасию ничуть не смутил: она добилась того, что Роман развелся с супругой и спустя несколько месяцев женился на ней. Этой весной они отметили первую годовщину свадьбы, которая проходила в Крыму. А 22 июня Макеева сообщила подписчикам еще об одной важной дате их с Мальковым отношений – в этот день два года назад они познакомились.

«Скромно и в дороге, но мы празднуем наш день встречи. Ровно два года назад этот парень пришел и сказал: «Здравствуйте, я Роман!»... Признаться, я не внесла в память этот день, а вот мой муж — напротив. Люблю тебя. Но теперь это наш общий день!»

— написала артистка, опубликовав серию романтичных снимков с избранником.

Подписчики Анастасии немедленно вычислили, что та встреча и стала началом краха семейной жизни Малькова, переехавшего из Словении в России для работы. Тем летом он строил дачу звезде мюзиклов и сблизился с ней, однако, как утверждает его обманутая супруга, продолжал поддерживать статус примерного мужа и отца и Рождество отмечал дома. Но вскоре правда о связи Романа с артисткой выплыла наружу и разразился громкий скандал, до сих пор не угасший. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх