На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

На Netflix вышла первая половина четвертого сезона сериала «Ты»

История маньяка Джо Голдберга продолжается.

«Ты», реж. Сильвер Три, Джон Скотт, Гарри Жиержиан

На Netflix состоялась премьера четвертого сезона сериала «Ты». Первые пять серий уже вышли на стриминг-сервисе, остальные пять появятся на платформе 9 марта. Теперь главного героя Джо самого преследует неизвестный воздыхатель.

Новые эпизоды перенесут зрителей в Лондон, куда после поездки во Францию перебирается главный герой сериала. Джо Голдберг создал для себя личность профессора по имени Джонатан Мур. Он находит новую жертву, которая по совместительству становится его музой. В центре повествования окажутся темные «стороны любви» главного героя. 

Сюжет «Ты» рассказывает о Джо, который прячет личность убийцы и маньяка за обычным «соседским парнем». Он знакомится с девушками, в которых влюбляется с первого взгляда. За них он даже готов убивать.  

16 июня на Netflix появится боевик «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2» с Крисом Хемсвортом. Первая часть фильма стала самым просматриваемым оригинальным проектом Netflix в 2020 году. Главный герой истории, наемник Тайлер Рейк вновь ввязывается в опасное дело. В видео Крис Хемсворт демонстрирует физическую форму и боевую подготовку.

10 ноября на Netflix появится новый фильм

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх