На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Марат Башаров оказался в центре скандала с экстрасенсами

Известно, что после участия в телешоу «Битва экстрасенсов» многие волшебники и колдуны, как они себя называют, собираются в небольшие группы и создают именные агентства магии. Недавно одна организация, которая предлагает свою помощь людям в разных делах, назвала себя «Центром помощи имени Марата Башарова».

Название заведения никого не смутило: наоборот, клиенты доверяли ему, ведь актер дал центру свое имя, которое является брендом и гарантией качества. Центр существует с 2008 года и предлагает помощь экстрасенсов, медиумов, парапсихологов и ясновидящих. В рекламной брошюре написано, что  консультации на любые вопросы дают победители и финалисты проекта «Битва экстрасенсов».

Одна из клиенток этой сомнительной компании после вымогательства очередной суммы за магические услуги, решила обратиться к Марату Башарову напрямую за разъяснениями. Она была уверена, что известный актер если не решит ситуацию, то хотя бы остановит вымогательство. Только благодаря этому Башаров узнал о существовании самого  центра. Актер сразу же сообщил эту информацию в правоохранительные органы, заявив, что никакого отношения к этой организации не имеет. Также телеведущий добавил, что никогда не имел дело с мошенниками и шарлатанами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх