На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Дэниел Крейг может лишиться роли Джеймса Бонда

По сведениям сайта pagesix.com, продюсер Барбара Брокколи начала всерьез сомневаться, что ее студии удастся снять следующий фильм про Джеймса Бонда с Дэниелом Крейгом в главной роли. «Я не намерена сидеть и ждать, когда он соизволит оторваться от своих дел и к нам прийти! » — заявила недавно Брокколи. Дело в том, что хотя Крэйг некоторое время назад дал понять, что он близок к тому, чтобы подписать контракт, так до сих пор и не дал своего окончательного согласия.

«Я лучше займусь своими делами…» — заявила Барбара и до предела заполнила свой график другими проектами. В результате, в настоящий момент, она занята продюсированием двух других фильмов и еще одной театральной пьесы. Так что если теперь Дэниел, наконец, решится, теперь уже ему придется подождать, пока освободится Брокколи, а то и вовсе уступить место другому актеру. Ведь желающих занять это место более, чем достаточно.

С самого начала свое желание сыграть Бонда в следующем фильме заявляли Том Харди, Майкл Фассбендер, Идрис Эльба, Том Хиддлстон и многие другие. Правда, как утверждают, Крэйг — был абсолютным фаворитом как Брокколи, так и прочих представителей кинокомпании. Так продюсер Каллум Макдугалл заявил некоторое время назад: «Мы все очень любим Дэниела и хотели бы, чтобы он вернулся…»

Напомним, что по окончании съемок предыдущего фильма об агенте 007 — «Спектр», Крэйг сделал шокировавшее всех заявление. «Я скорее перережу себе вены, чем снова буду играть Бонда!» — сказал он тогда. Правда, с тех пор его точка зрения явно изменилась —  после того, как ему предложили 150 миллионов долларов за то, чтобы он сыграл знаменитого шпиона еще два раза. «Похоже, Крэйг любит деньги сильнее, чем ненавидит Бонда!» — так прокомментировали тогда ситуацию узнавшие об этом кинокритики...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх